Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
Был МТС, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МТС, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Билайн провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Я только ТВ подключал от ИнфоЛада. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Я стормозила и заказала только интернет Т2 Домашний Интернет а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Отзыв по адресу ул. Степана Разина, 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре